В Москве при пожаре в доме на Волоколамском шоссе погиб человек‍

В Москве при пожаре в доме на Волоколамском шоссе погиб человек‍

Во время пожара в квартире жилого дома на Волокамском шоссе в Москве скончался мужчина. Об этом сообщают сотрудники правоохранительных органов по Москве.

В материале спасателей отмечается факт того, что в районе 6 утра на пульт диспетчера Главуправления местного отделения МЧС поступило сообщение о пожаре по адресу: Волокамское шоссе, дом номер 92. В одной из квартир на пятом этаже жилого дома, произошло возгорание на площади более 15 квадратных метров. «Прибывшие на место пожарное подразделение приступило к осуществлению эвакуации. В результате, они вывели 15 человек. Спустя короткий промежуток времени пожар удалось полностью ликвидировать. После этого было обнаружено тело погибшего мужчины», - отмечается в опубликованном сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Основные особенности 3D-принтеров по металлу Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Где купить качественные светодиодные светильники Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi

Последние новости