В Москве семь крупных зданий проверят из-за звонков о минировании

В Москве семь крупных зданий проверят из-за звонков о минировании

В Москве семь крупных зданий, в частности, три вокзала, вуз и три торговых центра, проверят из-за звонков о минировании, о чем сообщают СМИ со слов очевидцев. В данный момент проведена эвакуация указанных помещений и на место событий прибыли специалисты.

Известно, что под угрозой взрыва оказались Киевский, Казанский, Ленинградский вокзалы, а также университет Сеченова, и три торговых центра. Пока информация о возможном заминировании не подтвердилась, но и не опровергалась, однако люди должны быть эвакуированы в любом случае, что и происходит по всему городу в указанных местах.
Ранее стало известно, что по всей России прошла волна ложных сообщений о заложении взрывчатых устройств. Во многих крупных городах в различные ведомства поступали звонки от механического мужского голоса, где сообщалась информация о месте заминирования. Ни в одной указанной точке, которые были проверены специалистами, бомбы не оказалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Мужская обувь от известного немецкого бренда Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Средство для похудения Худия Гордони Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей

Последние новости