В Москве таксист стал жертвой сексуальных домогательств со стороны уролога

В Москве таксист стал жертвой сексуальных домогательств со стороны уролога

Курьёзный случай произошёл в одной из московских клиник в районе Западное Дегунино.

В России обвинения в сексуальных домогательствах всплывают не так часто, как в западных странах. Тем более, в домогательствах гомосексуального характера. Однако именно это произошло, исходя из заявления таксиста среднеазиатского происхождения по имени Рамазан.

А началось всё с того, что этот самый уролог первый обратился в полицию с заявлением о том, что его шантажируют. Якобы один из его пациентов требовал перевести ему на счёт круглую сумму в 160 тысяч рублей, иначе тот угрожал каким-то способом выставить врача на всеобщее высмеивание. Уролог перевёл на счёт пациента 2 тысячи, что разумеется, тому было недостаточно.

В итоге, полиция установила личность этого самого пациента, который и оказался 27-летний таксист Рамазан. В ходе допроса выяснилось, что во время осмотра врач домогался до него и пытался склонить его к половому акту. И когда врач уже пытался поцеловать Рамазана, тот отмахнулся от него и выбежал из кабинета. Предварительно уролог задавал пациенту провокационные вопросы о его половой жизни. Сам Рамазан требует лишить врача лицензии, так как, по его мнению, он может стать не единственной жертвой уролога.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Процесс регистрации торговой марки С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Выездной администратор – лучше штатных двух Пистолеты для страйкбола Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут»

Последние новости