В Москве у светской львицы украли Rolls-Royce за 16,5 млн рублей

В Москве у светской львицы украли Rolls-Royce за 16,5 млн рублей

Неизвестными злоумышленниками в центре Москвы было угнано элитное транспортное средство торговой марки Rolls-Royce стоимостью в 16,5 миллиона рублей и микроавтобуса Mercedes стоимостью в 3,1 миллиона. Автомобили принадлежат, как было установлено несколько позднее, популярной светской львице Надежде Оболенцевой.

Инцидент был зафиксирован в Гранатном переулке. В правоохранительные органы с заявлением об угоне обратился гражданин 1983 года рождения, который являлся полноправным владельцем этих транспортных средств. Он утверждает, что речь идет о Rolls-Royce Ghost EWB и Mercedez-Benz Viano.
На данный момент возбуждено уголовное дело, связанное с угоном. По этому поводу проводится расследование. Источник в правоохранительных органах утверждает, что транспортные средства являются собственностью упомянутой светской львицы Надежды Оболенцевой. Она, помимо всего прочего, является основательницей интеллектуального клуба «418» и хроникером журнала Tatler.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займ в любое время от лучшей кредитной организации Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли

Последние новости