В МЧС сообщили об обрушении крыши строящегося катка в Истре

В МЧС сообщили об обрушении крыши строящегося катка в Истре

В Истре произошло обрушение кровли катка, находящегося на стадии строительства. Источник в ГУ МЧС по Московской области сообщил, что причиной обвала крыши стал снег – кровля провалилась под его тяжестью.

По предварительной информации, в результате обвала 50 квадратных метров конструкции никто не пострадал. Однако эксперты еще не сделали окончательных выводов о масштабах обрушения. На месте работают экстренные службы.
Синоптики сообщают, что Москва и Московская область 4 марта попали в зону действия антициклона, в результате чего на Подмосковье и столицу обрушился сильнейший снегопад за последние 123 года. В регионе выпало более сантиметра осадков. Однако сегодня девятимиллиметровый слой покрыл улицы столицы и Подмосковья всего за первую половину дня. За день метеорологи прогнозируют прирост осадков до шестидесяти миллиметров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительные материалы: отсев щебня Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Самый лучший отдых на море Сотни предложений аренды квартиры или дома в Одессе Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung

Последние новости