В Нижегородской области на оборонном заводе произошел взрыв, есть погибшие

В Нижегородской области на оборонном заводе произошел взрыв, есть погибшие

Точное количество раненых уточняется, пропавших без вести подсчитывают, но комментариев по этому поводу не дают.

Предварительные данные указывают на то, что в госпитализации нуждаются четыре человека. Некоторые источники отмечают, что комментариев по поводу пропавших без вести не дают по причине того, что их количество попросту остается неизвестным. Сотрудников на данный момент эвакуировали, начальникам цехов приказано подвести пересчет людей.

Произошел данный инцидент в ходе уничтожения боеприпасов в цеху по утилизации мин. Будет проведено расследование на выяснение факта халатности персонала и соблюдались ли все нормы безопасности во время столь опасных работ.

Следует также отметить, что еще в июле российские СМИ, ссылаясь на ознакомленные с ситуацией источники, рассказывали о том, что на территории все того же завода возможно произошел взрыв. Тогда пресс-служба все опровергала и выступала с заявлением, что это рухнула стена и все поняли все не так. Теперь же журналисты намерены установить, скрывали ли тогда факт взрыва и был ли он вообще.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перистальтический насос высокого качества Незабываемый новый год в любой точке мира Тур на марлина (Коста – Рика) Средство для похудения Худия Гордони Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков

Последние новости