В Нижнем Тагиле в результате ДТП на пожилую женщину упал дорожный знак

В Нижнем Тагиле в результате ДТП на пожилую женщину упал дорожный знак

В Нижнем Тагиле в результате ДТП на пожилую женщину упал дорожный знак. Сообщается, что в опору конструкции врезалась иномарка – она просто снесла знак. О случившемся проинформировали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Известно, что пенсионерка тяжело травмировалась. Авария произошла на пересечении улиц Вагоностроителей и Тимирязева. Предварительная информация гласит, что 32-летний водитель авто Toyota Coroll не уступил дорогу, в результате чего столкнулся в другой иномаркой - Nissan Coub, шофером которой был 23-летний парень. От удара Nissan въехал в столб на котором крепился дорожный знак. Сила удара была настолько велика, что иномарку опрокинул на бок, а знак упал на стоявшую на тротуаре 67-летнюю горожанку.
Прибывшие на место аварии медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, перелом предплечья и сотрясение мозга. Пенсионерку отвезли в одну из горбольниц. Водители в результате автоаварии серьезно не пострадали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Азино 777 Как выбрать отель для командировки в Москву Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Продажа и обмен компьютеров и принтеров Удивительный мир Майнкрафт

Последние новости