В Нижнем Тагиле за неудачную шутку мужчина сломал хирургу челюсть

В Нижнем Тагиле за неудачную шутку мужчина сломал хирургу челюсть

В Нижнем Тагиле в детской поликлинике произошел инцидент, в результате которого мужчина сломал челюсть врачу. По некоторым данным, хирург неудачно пошутил по отношению к ребенку молодого человека, поэтому был избит.

Произошел конфликт в конце июня, когда молодые родители пришли на прием к доктору. Медсестра, которая стала свидетелем происшествия, рассказала, что агрессивный молодой человек ворвался в кабинет после выхода оттуда его жены. Мужчина принялся избивать хирурга, сломал ему челюсть и нанес телесные повреждения средней тяжести.
Суд рассмотрел дело, и дебоширу назначили шесть месяцев ограничения свободы. По словам родственников напавшего на доктора мужчины, врач сравнил ребенка со Шреком из-за дефекта уха, что очень расстроило молодую маму, а супруг не мог не заступиться за своих родных людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлекательный ресурс Вулкан 24 с идеальными условиями для игры Доступная мебель IKEA для вашего дома Поиск свободных вакансий за рубежом Аккаунты для CS:GO Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки

Последние новости