В Новой Москве погиб трехлетний ребенок, которого воспитатели детсада забыли на прогулке

В Новой Москве погиб трехлетний ребенок, которого воспитатели детсада забыли на прогулке

В одном из детских садиков Новой Москвы произошло ЧП со смертельным исходом. Воспитатели забыли одну из своих трехлетних подопечных на улице после прогулки. Вспомнили о ребенке только спустя два часа. Когда малышки хватились – она уже была мертва.

Работник детского сада вывел группу детей на прогулку по расписанию – в 09:00. Однако скоро они вернулись в помещение и приступили к завтраку. Прошло достаточно много времени, пока воспитательница вспомнила еще об одном ребенке.
Когда они поняли, что девочки в группе нет, воспитатель и ее помощник бросились на поиски подопечной. Нашли девочку уже ближе к полудню – в 11:45. Кроха лежала за большим сугробом бездыханная. Девочку занесли в помещение и сразу вызвали скорую. Однако прибывшим по вызову врачам пришлось констатировать смерть.
Сейчас расследование ведут правоохранители. По предварительным данным, воспитаннице стало плохо на прогулке, и она упала. Слишком долгое пребывание на холоде без движения стало для малышки фатальным. Руководство детсада озвучило свою версию случившегося, которая отличается о предыдущей. По словам заведующего учреждением, девочка почувствовала себя плохо, но ее никто не терял. Педагоги сразу попытались ей помочь, но их старания оказались безуспешными и ребенок погиб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Продажа и обмен компьютеров и принтеров Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны?

Последние новости