В Новороссийске 6-месячная девочка выпала из окна на 5 этаже и осталась жива

В Новороссийске 6-месячная девочка выпала из окна на 5 этаже и осталась жива

Ее мать ненадолго отлучилась в соседнюю комнату, где находился отец семейства, но ребенок успел взобраться на подоконник. Москитная сетка не выдержала, когда полугодовалая девочка оперлась на нее.

В Новороссийске 6-месячная девочка выпала из окна квартиры, расположенной на 5 этаже, однако осталась жива. По словам 23-летней матери, она буквально на пару минут отошла в соседнюю комнату, где находился отец семейства, а за это время ребенок успел забраться на подоконник. Девочка облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала вес полугодовалого ребенка – сетка вместе с девочкой рухнули вниз.

Спасти выпавшую девочку удалось с ветки дерева, так как именно туда упала москитная сетка вместе с ней. Ребенок не получил серьезных травм, и даже более того – на ней нет ни царапины. Тем не менее, шокированные происшествием родители все равно отвезли ребенка в больницу для обследования. Врачи подтвердили, что вреда здоровью девочки действительно нет. Однако шок родителей пройдет не скоро, полицейским они пообещали, что больше никогда не оставят свою дочь одну в комнате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противогололёдный реагент, купите вовремя! Игровой мир на деньги бесплатно! Где купить качественные светодиодные светильники Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Как стать клиентом БК BETCITY

Последние новости