В Новосибирской области в ДТП погибли 4 человека

В Новосибирской области в ДТП погибли 4 человека

В итоге аварии с участием легковой машины и грузовика в Новосибирской области погибли четыре человека. Об этом рассказали местные полицейские.

По предварительной информации, ДТП произошло сегодня утром возле деревни Кожурла Убинского района. Столкновение произошло между грузовиком марки Volvo и "легковушкой" Toyota. Как предполагают правоохранители, автомобилист японской машины при выезде с АЗС не предоставил дорогу грузовому транспорту и допустил аварию. Погибли водитель иномарки и трое пассажиров - пятилетний мальчик и две женщины. В настоящее время на месте трагического инцидента ведут работу сотрудники полиции. Все детали и обстоятельства выясняются. Ранее в Тверской области "КамАЗ" сбил насмерть женщину-велосипедиста, которая шла по обочине проезжей части, придерживая свой транспорт. Водитель не смог справиться с прохождением опасного поворота и наехал на несчастную. Сообщается, что обвиняемый находился за рулем без признаков опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший поставщик декоративной косметики Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Аккаунты для CS:GO Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Рыбий жир по выгодной цене

Последние новости