В Одессе 40 неизвестных в балаклавах вывезли военное имущество из части ВСУ

В Одессе 40 неизвестных в балаклавах вывезли военное имущество из части ВСУ

В Одессе 40 таинственных граждан в балаклавах вывезли военное имущество из части ВСУ. Информацию об этом в Facebook разместили представители командного состава Вооруженных сил Украины. Инцидент случился 29 октября приблизительно в девять часов утра.

Сначала неизвестные намеревались осуществить неправомерную атаку воинской части, затем они поломали ограду и проникли на территорию объекта, который принадлежит Министерству обороны Украины. В итоге мужчины в балаклавах забрали оттуда имущество, принадлежащее военному ведомству. Неизвестные называют себя работниками торгового предприятия «CITI Center». По предварительной информации, предметы вывезли, но стражи порядка не знают куда. Проследить маршрут их дальнейшего перемещения на данный момент не представляется возможным.
На объекте работают правоохранители и сотрудники военной прокуратуры южного региона Украины. Специалисты намерены найти людей, которые вывезли имущество из части. Об участи налетчиков ничего больше не сообщается. Сведений о причинах нападения на часть нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Химчистка-прачечная в СПБ Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Россиянка заразилась коронавирусом Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю

Последние новости