В Петербурге нянечка в детском саду положила грязное белье ребенку в капюшон

В Петербурге нянечка в детском саду положила грязное белье ребенку в капюшон

В петербургском детском саду произошло из ряда вон выходящее событие. Мама двухлетнего мальчика нашла в его капюшоне пакет с грязным нижним бельем.

По данным пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка города Петербурга, женщина пришла в пятницу в детский сад за ребенком, и заметила, что сын был весь в слезах. Кроме того, чувствовался зловонный запах фекалий. Мама обнаружила «сюрприз», когда переодевала ребенка.
Как оказалось, няня спешила одеть воспитанника, она знала, что после прогулки мальчик не будет возвращаться в группу, и решила запихнуть грязное белье в капюшон мальчику.
Директор детского сада разжаловал нянечку и перевел на должность уборщицы, а воспитателям был сделан строгий выговор. В детскую группу был назначен педагог-психолог, который обязан вести наблюдения за взаимоотношениями педагогов с воспитанниками и родителями. Мама воспитанника все же планирует перевести сына в другой детский сад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Переходите на сайт и забирайте большой куш Спортивное питание от Островит Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Виды бизнес-мероприятий и их особенности

Последние новости