В Подмосковье обнаружили три трупа в кабине фуры

В Подмосковье обнаружили три трупа в кабине фуры

В фуре, которая приехала из Казахстана, обнаружили тела троих мужчин. ГСУСК по Московской области предполагают, что смерть наступила в следствие отравления газом.

Как сообщает ГСУСК по МО, 24 февраля в кузове фуры, которая была припаркована на территории складов, сотрудники полиции обнаружили три мёртвых тела. Машина остановилась в деревне Новоселки Чеховского района. В ходе осмотра выяснили, что гибель произошла не насильственным путем. По инциденту организовали до следственную проверку. Следственный комитет предполагает, что грузовик прибыл на территорию складов, чтобы совершить погрузку из Казахстана.
В салоне машины удалось найти газовую горелку, с помощью которой дальнобойщики обогревались. ГСУСК думает, что мужчины, скорее всего, погибли из-за отравления газом, но точную причину огласят после детальной экспертизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Типоразмеры системных блоков Каталог помп и насосов на дизельном ходу Основные особенности 3D-принтеров по металлу Экологически чистые кроссовки

Последние новости