В Ростове молодой водитель на Infiniti врезался в рынок

В Ростове молодой водитель на Infiniti врезался в рынок

В Ростове молодой водитель на Infiniti врезался в рынок. Инцидент произошел 27 ноября в девять часов вечера на улице Шеболдаева. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

За рулем иномарки находился 22-летний парень. Он не справился с управлением и на скорости въехал в рынок. По словам очевидцев, автомобиль промчался в опасной близости от прилавков, за которым стояли торговцы. В результате инцидента травмы получил только 63-летний мужчина, которого отправили в больницу. О состоянии здоровья пострадавшего ничего не сообщается. По мнению свидетелей, жертв аварии могло быть намного больше. Несмотря на поздний час для рынка, там находилось довольно много людей.
Инспекторы выясняют все обстоятельства происшествия, пытаясь разобраться в этом деле. В тот день в Ростове случилось еще одно ДТП. На проезжей части не смогли разминуться две машины российского производства. В результате аварии пострадала одна женщина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные солнцезащитные очки JaCarta – плюсы и возможные проблемы Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене

Последние новости