В Ростове на остановке найден мужчина без сознания

В Ростове на остановке найден мужчина без сознания

В одном из публичных сообществ в соцсети «ВКонтакте», посвященных Ростову-на-Дону, появилась информация о мужчине, который потерял сознание прямо на остановке для общественного транспорта.

В соцсети один из пользователей, пожелавший остаться анонимным, опубликовал фотографию, на которой запечатлён мужчина, лежащий на земле, а также случайные прохожие и фельдшеры скорой помощи. Отметим, мужчина без сознания находился на улице Королева в непосредственной близости от остановки Троллейбусной. Случайные прохожие, которые заметили лежащего на земле мужчину, вызвали скорую. Медицинские специалисты в краткие сроки прибыли на место происшествия, а также подготовили госпитализацию больного с помощью носилок.

В Ростове на остановке найден мужчина без сознания

В данный момент причины, по которым мужчина находился на земле в бессознательном состоянии, всё ещё остаются неизвестными.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Inexpensive YouTube channel promotion Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu

Последние новости