В Ростове недовольный водитель одним ударом отправил в нокаут пешехода

В Ростове недовольный водитель одним ударом отправил в нокаут пешехода

В центре города Ростов-на-Дону разъяренный шофер нокаутировал пешехода одним ударом, из-за того что тот не дал ему проехать на красный цвет светофора.

Неприятное событие случилось на перекрестке улицы Краснознаменовской и проспекта Кировского. Обнаглевший шофер автомобиля Hyundai поехал на загоревшийся красный цвет светофора, но на его пути резко появился молодой парень переходивший дорогу по зебре. Дебошир резко остановил свой автомобиль, выбежал из машины и нанес мощный удар в область головы пешеходу. Молодой человек от полученного удара потерял сознание. Очевидцы случившегося были в шоке и вызвали наряд полиции.
По данному факту на водителя автомобиля заведено административное дело за умышленное нанесение телесных повреждений и нарушение правил дорожного движения. Ему светит наказание в виде лишения водительских прав и штрафа за нанесенные побои пешеходу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне Переходите на сайт и забирайте большой куш

Последние новости