В Самаре сильный ветер снес остановку и оборвал провода

В Самаре сильный ветер снес остановку и оборвал провода

В Самаре сильный ветер снес остановку, оборвал провода и повалил несколько десятков деревьев. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Шквалистый ветер повалил остановочный комплекс на Постниковом овраге. Кроме этого, ветер снес кровлю здания, расположенного по улице Л.Толстого. Пользователи социальных сетей сообщают о еще одной оторванной кровли у здания по улице Молодогвардейской. Также сообщается, что поваленные деревья зафиксированы почти на каждой улице, которые придавили автомобили.
Вчера, около 22.00 сильный ветер оборвал провода по улице Тухачевского. Из-за образовавшихся искр, на место прибыли две бригады МЧС, чтобы отремонтировать кабель. Из-за неблагоприятных погодных условий, в Самаре отключены светофоры на некоторых улицах. Регулировщики управляют движением вручную.
Самарской области собран штат для ликвидации последствий стихии. Всего задействовано белее 300 человек. Информации о людских жертвах нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Качественная и яркая краска для татуировок Разработка мобильных приложений для ресторанов

Последние новости