В селе Дагестана очевидец снял на видео мощный сель

В селе Дагестана очевидец снял на видео мощный сель

Местный житель Докузпаринского района услышал шум в горах и начал снимать видео. Вскоре ему удалось получить кадры того, как того как бушует стихия, несущаяся с гор.

В Сети появились кадры того, как в селе Дагестана очевидец снял на видео мощный сель. Ролик опубликован недавно, но известно, что его автором является житель поселка Микрахказмаляр, расположенного в Докузпаринском районе. После того, как с гор стал слышен шум, жители села собрались у ее подножья для наблюдения за ним. Один из свидетелей схода селя рискнул снимать его на видео, находясь всего в нескольких метрах от бурного потока из воды, грязи и камней.

Когда шум становился все громче, а сель приближался, односельчане начали кричать смельчаку, чтобы тот отошел подальше от траектории схода селя. Их опасения оправданы, ведь в горном потоке, движущимся с подобной скоростью, выжить кому-либо практически невозможно, в связи чем сотрудники МЧС предупреждают, что находясь у горного потока необходимо соблюдать меры безопасности. Сообщений о жертвах селя в селе Микрахказмаляр нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1С - что это и кому подходит? Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Особенности ставок на киберспорт с GGbet

Последние новости