В Сети обнародовали видео с последствиями масштабного смертельного ДТП в Харькове

В Сети обнародовали видео с последствиями масштабного смертельного ДТП в Харькове

В Сети обнародовали видео с последствиями масштабного смертельного дорожно-транспортного происшествия в Харькове, которое произошло 18 октября. Очевидцы опубликовали запись с первыми минутами после трагедии, произошедшей прямо в центре города.

На видео можно заметить, как большое количество человек собралось у места происшествия, территория оцеплена, и правоохранители уже начали свою работу. Комментатор и автор ролика рассказывает о том, что на обочине лежат трупы, ставшие жертвами данного происшествия. Также молодой человек озвучил номера авто возможного виновника событий.
Ранее сообщалось, что в Харькове произошло масштабное ДТП, автомобиль Lexus с молодой водительницей за рулем проехал на запрещающий сигнал, после чего произошло столкновение с Volkswagen. В результате этого авто с девушкой выбросило на обочину прямо в толпу, погибло шесть человек, а также еще пятеро пешеходов пострадало. В дорожной происшествии разбираются эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в Вулкан 24 Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Игровой мир на деньги бесплатно! Видеонаблюдение для частного дома Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам

Последние новости