В Сети опубликованы видео спецоперации по уничтожению боевиков в Дербенте

В Сети опубликованы видео спецоперации по уничтожению боевиков в Дербенте

В Сети опубликовали видео того, как на юге Дагестанской Республики в городе Дербенте проходила спецоперация 21 апреля. Ее целью было уничтожение боевиков, подготавливающих террористические акты на майские праздники.

В Сети опубликованы ролики с кадрами спецоперации в Дагестанской Республике в городе Дербенте. Операция состоялась 21 апреля и была направлена на устранение боевиков, которые подготавливали теракты к майским праздникам. На видео отображены этапы ликвидирования боевиков, которые находились в доме и оттуда оказывали вооруженное сопротивление.
Ранее видеокамера наружного наблюдения смогла снять лица подозреваемых в подготовке терактов за несколько дней до 21 апреля. После оперативно-розыскных мероприятий удалось выяснить, где именно в Дербенте скрываются злоумышленники.
Во время задержания оперативники смогли блокировать две группы преступников – в доме и в машине. На предложение сдаться добровольно, те открыли огонь из автоматического огнестрельного оружия. В целом удалось нейтрализовать девять подозреваемых в терроризме людей. Легкое ранение получил один из бойцов спецназа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие путевки в Турцию: как искать? Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Аккаунты для CS:GO Все о сибирских кошках

Последние новости