В Сети появилось видео, как шторм смыл в море автобус в Новороссийске

В Сети появилось видео, как шторм смыл в море автобус в Новороссийске

Инцидент произошел в селе Широкая балка Краснодарского края. Процесс постепенного затопления транспорта сняли на камеру и выложили ролик в социальных сетях.

На виртуальных ресурсах появилось видео, как шторм смыл в море пассажирский автобус в Новороссийске, увидеть это можно в том числе на YouTube. При просмотре материала заметно, что лобовое стекло транспорта разбито. Наиболее вероятной причиной попадания автобуса в Черное море называют шторм и ливни, которые прошли в Новороссийске - за ночь выпала месячная норма осадков. Транспортное средство смыло потоком воды с парковки прямиком в горную речку, а оттуда отнесло уже в устье, к морю. К счастью, на момент инцидента в автобусе не было пассажиров, иначе трагедии было бы не избежать.

Видео с затоплением транспорта выложили в социальных сетях 8 сентября. В этот день в Новороссийске включили предупредительные сирены. Местные жители повыскакивали из домов, пытаясь выяснить в чем дело. Подобные сигналы подают при опасных ситуациях: сильном ветре, чересчур обильных осадках и прочем в том же духе. В городе объявлено штормовое предупреждение до 9 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Решаем проблему майнига. Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Значение физического пространства для бизнеса Грамотное обучение английскому языку

Последние новости