В СИЗО Москвы женщина пыталась забросить 97 мобильников

В СИЗО Москвы женщина пыталась забросить 97 мобильников

Сотрудниками федеральной службы задержана женщина, предпринимавшая попытки забросить в следственный изолятор 97 мобильных телефонов. Инцидент произошел 21 декабря в СИЗО №4 в Москве.

Согласно сообщению УФСИН, недалеко от следственного изолятора №4 была задержана женщина, собиравшаяся переправить около сотни мобильников для заключенных. Предотвратить правонарушение удалось благодаря тому, что с наблюдательной вышки СИЗО была замеченная пара неизвестных у ограждения охраняемой зоны. В последствии выяснилось, что эти люди пытались передать в здание следственного изолятора сверток с необычным наполнением – мобильные телефоны, сим-карты к ним, по 100 метров капронового шнура и капроновой нити, скотч и другое.
Оперативные органы сообщают, что одному из преступников удалось скрыться от преследования несмотря на то, что место преступление было окутано нарядами полиции. Второй злоумышленник на данный момент задержан и ожидает суда, им оказалась женщина. За попытки контрабанды телефона ей грозит штраф в размере от 3 до 8 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как осуществить качественный перевод документации различной тематики 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Доставка из Америки Подарок начальству, который он обязательно оценит Ловите распродажу обоев по отличным ценам

Последние новости