В Сочи альпинист сорвался с Орлиных скал и разбился насмерть

В Сочи альпинист сорвался с Орлиных скал и разбился насмерть

В Сочи альпинист сорвался с Орлиных скал и разбился насмерть. Трагедия произошла 14 мая в 17:00 в Хостинском районе города.

Спасатели получили сигнал о трагическом происшествии в Орлиных скалах. Человек, который позвонил в спасотряд, сообщил, что альпинист сорвался со скалы и лежит, не подавая признаков жизни. Когда спасатели прибыли на место случившегося, они сняли травмированного жителя Сочи со скалы. На жестких носилках мужчину 1953 года рождения доправили к туристской тропе Агурского ущелья.
Пульс у альпиниста не прощупывался, и сердечно-легочная реанимация оказалась безрезультатной. Медбригаде после очередных попыток реанимации 64-летнего мужчины пришлось констатировать смерть. Работники регионального МЧС спустили тело умершего вниз и передали правоохранителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Автоматика для ворот: особенности выбора Чехол против загрязнения одежды Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Объёмные световые буквы, успешная реклама

Последние новости