В США парень в костюме Супермена выпал с балкона

В США парень в костюме Супермена выпал с балкона

Парень, который был одет в костюм Супермена, выпал с балкона многоэтажки, которая находится в самом центре американского города Мемфис. Такую новость опубликовали американские корреспонденты.

Представитель местной полиции заявил, что о падении стало известно утром, около 11 часов. В доме, в котором находился «супергерой», проживали большинство пожилых людей и инвалидов.
Очевидец произошедшего рассказал, что мужчина, имя которого не раскрывается, что-то кричал с балкона до того, как упал. Житель дома сообщил, что несколько дней назад он общался с погибшим и ничего странного в его поведении не заметил.
Летом прошлого года в Саранске погиб пожилой мужчина, который был одет в костюм Бэтмена. Он тоже по непонятным причинам выпал из окна многоэтажки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Разработка и маркетинг веб проектов Available subscribers for YouTube channel

Последние новости