В Таганроге возбудили дело по факту тройного ДТП с одним погибшим

В Таганроге возбудили дело по факту тройного ДТП с одним погибшим

В Таганроге возбудили дело по факту тройного ДТП с одним погибшим. Сведения об этом сообщают представители МВД по Ростовской области.

Инцидент произошел 12 августа на улице Транспортной. Водитель Porsche спровоцировал аварию. В результате на дороге столкнулись три транспортных средства. После этого владелец иномарки покинул место происшествия. Три человека получили травмы различной степени тяжести. Один из пострадавших скончался. Водитель Porsche на следующий день после ДТП прибыл в отделение полиции и признался в том, что столкновение произошло по его вине.
Правоохранители уже начали разыскивать его, но он сам явился и написал заявление. По факту случившегося возбудили уголовное дело, поскольку погиб человек. Сейчас ведется следствие, с подозреваемым проводятся беседы с целью определения всех обстоятельств происшествия. После завершения расследования материалы по данному инциденту передадут в суд, который примет решение относительно участи виновника аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Устройства Xiaomi - революция в технике! Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний?

Последние новости