В Тольятти школьники подожгли бездомного мужчину и сняли это на видео

В Тольятти школьники подожгли бездомного мужчину и сняли это на видео

Случай произошел накануне вечером в Тольятти и был снят на видео. Сообщается, что тело мужчины обгорело на 50%, а в некоторых местах даже обуглилось.

Во время прогулки группа подростков решила посмотреть, что станет с бездомным, который спал на улице. Облив его горючей жидкостью кто-то поджог его одежду, однако здравомыслящих в той компании не нашлось, поэтому бездомный вспыхнул, как факел. Это испугало школьников, однако они стали пытаться потушить одежду на мужчине, к их действию присоединились и взрослые прохожие. Один из очевидцев заметил, что девушка-подросток из этой компании снимала все на камеру.

В полиции уже начали проверку по данному происшествию, а также ищут видео, которое сняли во время поджога.

Такая шутка очень возмутила пользователей Сети и уже в который раз поднялся вопрос о воспитании растущего поколения, которое становится все более жестоким и бесчувственным. Пока неизвестно, кого из компании «веселых» подростков и что ждет в наказание за случившееся, однако большинство сходится на том, что меры должны серьезными и применяться для всех без исключения в этой компании «шутников».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Отличный выбор душевых систем Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Курсы по изучению итальянского языка в Москве Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности

Последние новости