В Тульской области 16-летний парень украл 700 кг металла

В Тульской области 16-летний парень украл 700 кг металла

Несовершеннолетний житель Тульской области подозревается в хищении 700 килограммов металлолома. Такая информация появилась на сайте УМВД по региону.

Сотрудники полиции населенного пункта Богородицка задержали 16-летнего подростка, ранее укравшего семь сотен килограммов металла. Обратилась в правоохранительные органы женщина, проживающая в деревне Малевка. Она заявила, что с осени прошедшего года парень украл из сооружающегося дома 700 килограммов арматуры и лома черного металла. Молодой грабитель уже дал полиции необходимые признательные показания. Ранее в Приморье работники аэропорта похитили меховые шубы из чемоданов пассажиров, подарив их своим родным. Акт злодеяния был совершен при формировании груза для рейса Владивосток - Москвы. Четверо грузчиков открыли багаж и вытащили женские шубы. Вскоре правоохранители задержали обвиняемых, по отношению к ним открыты уголовные дела. Украденные вещи возвращены законным хозяевам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все новостройки для проживания в Азербайджане Ограда для могилы по оптимальной стоимости Все спортивные события в один клик Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта

Последние новости