В Тюмени из-за непотушенного окурка пьяного жильца пострадали семь квартир

В Тюмени из-за непотушенного окурка пьяного жильца пострадали семь квартир

38-летнего квартиранта арестовали по обвинению в повреждении имущества по неосторожности.

В Тюмени семь квартир пострадали в огне из-за пьяного жильца и его непотушенного окурка. 38-летней подозреваемый снимал квартиру в одном из домов, расположенных по улице Судостроителей. В день происшествия тюменец выпил лишнего и забыл на балконе непотушенные окурки. В результате вспыхнуло пламя в то время, когда сам хозяин отлучился из квартиры.

Огонь стремительно распространялся сперва по съемным апартаментам подозреваемого, а потом перекинулся и на соседние шесть квартир. Их жильцы, спасая собственную жизнь и имущество, начали звонить и в пожарную охрану, и в полицию. Вскоре к горящему дому вернулся виновник происшествия, но когда понял, что натворил, попытался сбежать.

В настоящее время мужчина задержан сотрудниками местных правоохранительных органов. По вменяемой тюменцу статье УК РФ грозит максимум один год тюремного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Доставка японской кухни и других вкусностей Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты

Последние новости