В Якутске под женщиной обрушилось крыльцо подъезда

В Якутске под женщиной обрушилось крыльцо подъезда

Жительница дома повредила ногу и оказалась зажата между бетонной конструкцией.

В ночь со 2 на 3 августа возле первого подъезда жилого дома, расположенного па улице Короленко в Якутске, случилось непредвиденное происшествие. Под женщиной, выносившей мусор, обрушилось крыльцо подъезда. Жительницу дома прижало бетонной конструкцией, но на помощь к ней пришли случайно проходящие поблизости молодые люди. Они и помогли женщине освободиться из-под крыльца, после чего ее госпитализировали в медучреждение с ушибами и повреждением ноги. Сегодня пострадавшая должна была пройти судебно-медицинскую экспертизу.

На место происшествия приехали сотрудники компании-застройщика и из управления Стройжилнадзора Якутии. Прибывшие специалисты утверждают, что будет проведена комиссия для выяснения причин, из-за которых случилось обрушение лестничного пролета. При этом, согласно официальной информации, дом по улице Короленко сдали в эксплуатацию в 2012 году. В настоящий момент для жильцов подъезда соорудили временную лестницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Как овладеть искусством продаж Спин Сити казино - азартное заведение будущего Коттеджные поселоки со всеми условиями

Последние новости