В Якутске под женщиной обрушилось крыльцо подъезда

В Якутске под женщиной обрушилось крыльцо подъезда

Жительница дома повредила ногу и оказалась зажата между бетонной конструкцией.

В ночь со 2 на 3 августа возле первого подъезда жилого дома, расположенного па улице Короленко в Якутске, случилось непредвиденное происшествие. Под женщиной, выносившей мусор, обрушилось крыльцо подъезда. Жительницу дома прижало бетонной конструкцией, но на помощь к ней пришли случайно проходящие поблизости молодые люди. Они и помогли женщине освободиться из-под крыльца, после чего ее госпитализировали в медучреждение с ушибами и повреждением ноги. Сегодня пострадавшая должна была пройти судебно-медицинскую экспертизу.

На место происшествия приехали сотрудники компании-застройщика и из управления Стройжилнадзора Якутии. Прибывшие специалисты утверждают, что будет проведена комиссия для выяснения причин, из-за которых случилось обрушение лестничного пролета. При этом, согласно официальной информации, дом по улице Короленко сдали в эксплуатацию в 2012 году. В настоящий момент для жильцов подъезда соорудили временную лестницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений JaCarta – плюсы и возможные проблемы Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Технология 5G Заказать качественный перевод с/на русский

Последние новости