Глава Удмуртии отправился на место обрушения части жилого дома в Ижевске

Глава Удмуртии отправился на место обрушения части жилого дома в Ижевске

Глава Удмуртии Александр Берчалов отправился на место обрушения части жилого массива в Ижевске. По предварительной информации, на улице Удмуртской из-за взрыва газа рухнули девять этажей многоквартирного дома.

Жильцов жилого массива вывезли в места временного размещения граждан. Как минимум два человека пострадали. Их нашли под обломками и отправили в больницу. О текущем состоянии травмированных сведения отсутствуют. Правоохранители открыли уголовное дело, проводятся проверки. Очевидцы происшествия говорят о наличии взрыва в доме. Официальных заявлений о причинах происшествия пока не поступало. Также отсутствует информация относительно точного количества пострадавших.
Пользователи в социальных сетях активно обсуждают случившееся. Многие опубликовали фотографии частично разрушенного дома. Люди сочувствуют жильцам и надеются, что никто не пострадал в результате данного инцидента. Спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций РФ приехали помогать гражданам, пострадавшим при обрушении здания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Фантастический фильм Черная Пантера Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Горящие путевки в Турцию: как искать?

Последние новости