Голая женщина разгуливала по площади в Уфе

Голая женщина разгуливала по площади в Уфе

Обнажённая гражданка не стесняясь стояла у всех на виду.

В ряде соцсетей обеспокоенные жители Уфы поспешили сообщить о том, что какая-то голая женщина разгуливала по Советской площади. Очевидцы заявили, что гражданка никак не реагировала на прохожих, не стесняясь своей наготы. Свидетели данного «перфоманса» сразу же вызвали правоохранителей, которые в содействии со скорой помощью вскоре прибыли на место происшествия и забрали неадекватную женщину. Вскоре представители МВД РФ заявили о том, что полицейским удалось установить личность гражданки, которая была передана её ближайшим родственникам.

Фельдшеры скорой не указали причину столь неадекватного поведения женщины, которое могло быть вызвано как личным потрясением, так и опьянением от употребления наркотических или алкогольных веществ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная албанская клиника по имплантации зубов С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Автомобильные диски - сталь или алюминий? Вкуснейших корм для котов, собак и щенков

Последние новости