Голый мужчина справил малую нужду на глазах полицейских

Голый мужчина справил малую нужду на глазах полицейских

Голый мужчина бежал с места аварии в штате Южная Каролина. После того, как полицейским удалось его найти, он справил малую нужду на глазах представителей власти.

Очевидцы аварии увидели бежавшего с места аварии голого мужчину, о чем и сообщили полиции. На прибывших представителей власти окровавленный мужчина, сидящий на обочине, никак не отреагировал, не отвечал на заданные ими вопросы. После этого он встал и пописал перед патрулем. Предположительно, состояние мужчины было обусловлено алкогольным или наркотическим опьянением, также возможны последствия сильного стресса и расстройство психики.
На попытку задержания мужчина отреагировал агрессивно, принял попытку сопротивления и начал кусаться. Полиции пришлось применить электрошокер, после чего мужчина был задержан и закован в наручники. Сейчас ему грозят несколько обвинений, такие как: побег с места происшествия, сопротивление властям, непристойное поведение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Любимые игры от клуба Вулкан Качественная и надежная батарея для ноутбука Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе

Последние новости