Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 15 по 21 мая 2017 года

15.05.2017 15:57 0

Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 15 по 21 мая 2017 года

Гороскоп с 15 по 21 мая 2017 года по знакам Зодиака.
Овен. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Овны на этой неделе получат неожиданный доход и смогут позволить себе покупку, о которой давно мечтали. Удачно решится и финансовый вопрос, связанный с потребностями детей. А вот о планах лучше никому не рассказывать, и не следует принимать во внимание советы окружающих.
Телец. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Тельцам на этой неделе следует сосредоточиться на достижении какой-то одной цели. Может возникнуть потребность в активном общении с друзьями и нынешняя неделя для этого подходит как нельзя лучше.
Близнецы. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Близнецам придется действовать в ограниченных рамках. Возможно, что в личной жизни будут перемены. На работе лучше не торопиться с принятием важных решений. Пока еще не пришло время, чтобы кардинально что-то менять.
Рак. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Для Раков эта неделя будет активной и веселой. Она принесет Ракам новые чувства и эмоции. Раки могут познакомиться с новыми людьми. Возможно, они даже решаться на путешествие. Успешно будут развиваться и отношения с любимым.
Лев. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Львы могут на этой неделе заняться поиском новой работы. Вполне возможно, что им удаться начать новый более успешный этап в своей профессиональной деятельности. Текущая неделя подходит для того, чтобы решить вопросы размещения бизнеса, и урегулировать проблемы с поставками.
Дева. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Девы на этой неделе могут заняться реализацией своего творческого потенциала. Они могут сейчас не бояться принимать креативные решения. Во второй части недели особенно хорошо и быстро будут составляться отчеты, вырабатываться маркетинговые и торговые стратегии. В это же время Девы могут весьма удачно и продуктивно поработать с документами и чертежами.
Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Весы. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Весы на этой неделе смогут улучшить свое материальное положение, если не будут избегать труда. Но распоряжаться финансами следует грамотно. Выработанные в это время финансовые стратегии, бизнес-планы будут отличаться особой продуманностью и хорошими перспективами. Но пока не следует торопиться заключать сделки с недвижимостью.
Скорпион. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Скорпионы на этой неделе сумею добиться успеха, если решения будут принимать взвешенно и продуманно. Но Скорпионам сейчас важно следить за своими высказываниями, чтобы не спровоцировать скандал на работе или дома.
Стрелец. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Стабильный период для Стрельцов заканчивается. В конце недели они получат предложение, от которого не смогут отказаться. И, как обещают астрологи, все дела, начатые сейчас, завершаться успешно, необходимо лишь внимательно относиться к деталям.
Козерог. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Козерогам придется на этой неделе пересмотреть свои взгляды на жизнь. Любые дела следует хорошо обдумывать. Первые дни недели несут риск травматизма. Так что важно внимательно следить за ситуацией, чтобы не пострадать.
Водолей. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
В первые дни недели Водолеям лучше не спешить тратить накопленное, покупки будут особо удачными, если их представители этого знака Зодиака совершат в конце недели. Звезды советуют обращать внимание даже на те детали, которые кажутся сейчас несущественными.
Рыбы. Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года
Неделя начнется немного скучно, но к концу рабочей неделе появится шанс провести весело выходные. Возможно, это будет поездка с друзьями. Одинокие представители этого знака Зодиака могут встретить на этой неделе свою вторую половинку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета с минимальными усилиями Куда пойти в Ростове-на-Дону? Игровой автомат Circus сделает вас богаче Папки для офисных документов Блузы: лучший вариант для оптовых закупок

Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года

21.04.2017 18:19 1

Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года по знакам Зодиака.
Овен. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Овнам на этой неделе следует внимательно относиться к критике в свой адрес. Можно, конечно, перевести все в шутку, но прозвучавшие замечания лучше принять во внимание. Тем Овнам, которые последуют этому совету, звезды обещают прибыль. Но доход может быть единоразовый. Эти деньги лучше потратить на подарок себе.
Телец. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Неделя может принести Тельцам удручающее настроение. Но Тельцов из этого состояния вытащат друзья, которые устроят шумную вечеринку, либо позовут в кино. И пропускать такие мероприятия Тельцам на этой неделе не стоит. Также этот период походит для того, чтобы научиться чему-то новому.
Близнецы. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Близнецы, как никогда, будут на этой неделе испытывать острую нехватку любви. Близнецы постоянно будут думать о своих отношениях. А если партнера у них нет, то бросят все силы на его поиски. Но такое их поведение может дать повод для шуток со стороны друзей. И не стоит воспринимать их как личное оскорбление. Близнецам лучше на работе не активничать. Сейчас не их время обращать на себя внимание.
Рак. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Пока близкие будут добиваться от Раков того, чтобы они занялись домашними делам, Раки будут мечтать о приключениях. Но не тут-то было. Бдительные члены семьи заготовили железные аргументы на каждое «не могу». Так что придется собраться с силами и завершить накопившиеся дела. А в конце недели Раки смогут хорошенько отдохнуть на вечеринке.
Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года
Лев. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Львам советуют звезды до середины недели не покидать свой город и ограничить общение в социальных сетях. Лучше даже отказаться от переписки с дальними родственниками или знакомыми из других городов. А вот в конце недели издалека придут хорошие новости. С четверга по субботу Львы могут получить внезапное денежное поступление.
Дева. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Девы столкнутся на этой неделе со сложностями в личной жизни. Но звезды не исключают того, что недавнее знакомство может само собой перерасти сейчас в крепкий союз. Очень повезет тем, кто в это время отправляется в романтическое путешествие. Семейным парам в поездку можно взять детей, такой отдых и запомнится надолго, и напомнит вам, как же вам повезло в жизни.
Весы. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Весам лучше сейчас не раздавать советы родным и друзьям. Чтобы избежать конфликтов, следует быть максимально дипломатичными, и даже входя в комнату к детям лучше постучаться. В противном случае можно спровоцировать серьезный конфликт.
Скорпион. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
У Скорпионов эта неделя будет полна хлопот. Но эти хлопоты принесут в будущем хороший результат. Для несемейных Скорпионов сейчас удачный период, чтобы наконец-то создать семью. На этой неделе удачно разрешиться ситуация и у тех Скорпионов, которые живут вдалеке от своей второй половинки.
Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года
Стрелец. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Стрельцам на этой неделе важно пополнить запас энергии. Не следуют забывать о том, что мысли материальны. Так что всю неделю лучше думать о хорошем, и, возможно, уже скоро все фантазии воплотятся в реальность. Неделя также потребует сосредоточенности на текущих делах, которые Стрельцы немного подзапустили. И на работе придется ускорить темп, чтобы все успеть вовремя.
Козерог. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Козероги могут найти новых друзей. Им захочется жить для себя. Но важно не забывать о близких, и не игнорировать их чувства. Лучше все же по несколько часов в день уделять семье. А если родственники живут далеко, то можно позвонить им и запланировать совместную встречу на лето.
Водолей. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Водолеи на этой неделе могут рассчитывать на поддержку родных. Сейчас подходящее время завершить давно начатые дела. К тому же, семья поможет и в этом. В личной жизни Водолеев будет царить гармония и взаимопонимание. Возможно, даже получится запустить общий проект с любимым человеком, будь то бизнес, научный труд или выбор места для проведения отпуска.
Рыбы. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля
Рыбам сейчас лучше не тратить деньги и не бежать в магазин за покупками. Особо важно не спешить с приобретением ювелирных украшений и автомобилей. Очень много времени Рыбам придется уделить работе. А на выходных появится возможность провести с друзьями время на природе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и маркетинг веб проектов Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Строительные материалы: отсев щебня Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Игровой мир на деньги бесплатно!

Последние новости