Два пилота погибли при посадке реактивного самолёта в США

Два пилота погибли при посадке реактивного самолёта в США

Авиалайнер от повреждений разорвало надвое.

Журналисты Fox News сообщили, что сразу два пилота трагически погибли в США во время осуществления посадки реактивного самолёта. Инцидент произошёл в Южной Каролине в городе Гринвилл. После успешного приземления по неизвестным причинам самолёт не смог осуществить торможение и выехал за пределы взлётно-посадочной полосы. В результате множественных повреждений авиалайнер попросту разорвало надвое. В Сети уже появились первые кадры с места происшествия, на которых заметно, что кабина пилотов буквально разлетелась на части из-за сильных ударов о землю.

Экспертам предстоит обработать район катастрофы вследствие утечки реактивного топлива, из-за чего всех водителей попросили временно не использовать дорогу рядом с городским аэропортом. Несмотря на смерть обоих пилотов, выжить удалось супружеской паре, находившейся на борту авиалайнера, которую вскоре доставили в госпиталь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus Надежная грузоперевозка по всей России Как выбрать отель для командировки в Москву Детские спортивные костюмы на весну из Турции Смартфон Meizu M3s

Последние новости