Детализация показала, что сбившая мальчика в Балашихе во время ДТП разговаривала по телефону

Детализация показала, что сбившая мальчика в Балашихе во время ДТП разговаривала по телефону

В соответствии с данными детализации звонков стало ясно, что женщина, которую обвиняют в совершении ДТП, где погиб шестилетний мальчик, во время наезда разговаривала по телефону. Информация об этом появилась в одном из информационных порталов.

По убеждению адвоката отца погибшего ребенка, обвиняемая в совершении смертельного ДТП, что произошло в Балашихе, где 23 апреля погиб шестилетний мальчик, во время наезда на ребенка говорила по телефону. Об этом сообщил корреспондент портала, находившийся в зале суда, где происходило слушание дела.
Защитник отца погибшего заявил, что Ольга Алисова совершила звонок в 18 часов 54 минуты 14 секунд, длительность которого составила более одной минуты. Женщина разговаривала со своим знакомым, спустя время он приехал на место ДТП. Причем время, когда случилась авария, по заключению следствия, официально признали 18 часов 55 минут.
Друг Алисовой, которому она и звонила на тот момент, вызванного в суд в качестве свидетеля по делу, сообщил, что женщина позвонила ему после того, как случилось ДТП, затем он прибыл туда спустя несколько минут, так как находился неподалеку. Отец мальчика рассказал изданию, что он и его адвокаты продолжают утверждать, что Алисова говорила во время наезда по телефону, тогда как «скорую» не вызвала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полеты на воздушном шаре Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт

Последние новости