Друг совершившего нападение на корреспондента НТВ рассказал о его характере

Друг совершившего нападение на корреспондента НТВ рассказал о его характере

Друг Александра Орлова, который напал на корреспондента НТВ в московском парке Горького, поделился со СМИ информацией о его личности и по каким причинам состоялся инцидент.

По словам молодого человека, данный инцидент является обычной повседневной ссорой, которая была вызван в результате избыточного употребления алкогольных напитков. Ранее у Александра возникали с этим определённые проблемы, но он боролся с ними, проходил соответствующее лечение, включая помощь друзей. Вследствие чего, по мнению друга Орлова, на фоне продолжительного отказа принимать алкоголь и произошли данные события.
Как рассказывает друг, Александр проживает в Москве, где занимается страхованием. По утверждению друга, нападавший является хорошим человеком, когда не принимает алкоголь, когда-то даже мечтал создать карьеру журналиста.
Как отметил молодой человек, его друг является патриотом своей страны, помимо чего он также верующий и православный человек.
Как он сообщил позже про информацию о возможной службе Орлова в ДНР, Александр действительно ездил туда, провёл некоторое время, пытаясь попасть на службу. Отправиться в ДНР мужчина решил, побуждаемый патриотическими чувствами.
Напомним, что 2 августа во время прямого эфира из парка Горького к корреспонденту НТВ Никите Развозжаеву подошёл мужчина нетрезвого вида, который нецензурно выражался, и нанес удар кулаком в лицо корреспондента. В итоге мужчина был задержан. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки JaCarta – плюсы и возможные проблемы Популярная радиостанция ШАНСОН онлайн Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края

Последние новости