ДТП: «Японец» лишил интернета часть района во Владивостоке

ДТП: «Японец» лишил интернета часть района во Владивостоке

Японская иномарка въехала в столб и повалила его и несколько других, часть района осталась без связи.

Фото опубликовано на сайте www.dv.kp.ru

ДТП омрачило послепраздничное утро жителей Владивостока. В одном из районов города автомобиль Toyota Premio потерял управление и въехал в столб. Бетонное сооружение не выдержало натиска «японца» и рухнуло на землю. За первым столбом легли ещё два, из-за чего часть района Чуркин осталась без доступа к интернету. За рулем Toyota Premio находилась девушка, в роли пассажиров оказались несколько парней. Молодым людям придётся объяснить причины аварии, в которой, к счастью, никто не пострадал, и помощь подъехавшей «скорой помощи» не понадобилась.

Владивосток по праву считают «городом машин», и он на всю Россию «славится» своими необычными, и порой шокирующими ДТП. Например, около двух лет назад, грузовик, наполненный металлом, протаранил несколько машин в самом центре Владивостока. Чуть ранее, в 2017 году женщина за рулем престижного автомобиля на пешеходном переходе на острове Русский сбила несколько человек. Произошедшее получило широкую огласку и возмущение среди россиян. Также, летом 2016 года в центре Владивостока произошло не менее шокирующее ДТП, когда на огромной скорости машина сбила на пешеходном переходе двух молодых людей – парня и девушку. При столь сильном ударе шансов выжить у пострадавших уже не оставалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная албанская клиника по имплантации зубов Портмоне на заказ Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance

Последние новости