ЖД-вокзал Новочеркасска скрылся под водой из-за сильного ливня

ЖД-вокзал Новочеркасска скрылся под водой из-за сильного ливня

Прошедший сильный ливень в Новочеркасске наделал немало беды.

Ливень, прошедший на этой недели, затронул всю Ростовскую область. Жителям Новочеркасска досталось больше всех. На этот раз ЖД-вокзал города в прямом смысле слова скрылся под водой на неделю. Вся территория вокзала превратилась в море.

Рядом с железнодорожным вокзалом расположена и парковка. Целую неделю там стоит вода. В последние дни рабочей недели ливень усилился так, что вода добралась до самого здания вокзала и железнодорожных путей. Заложниками стихии оказались несколько авто, которые не успели забрать местные жители.

Из-за сильного ливня некоторые дороги остались без асфальта. Потоки бурлящих рек оказались настолько сильными, что собрали весь мусор с улицы Социалистической и приволокли к вокзалу, который расположен в низине города. В некоторых районах Новочеркасска вообще невозможно было пройти. А ЖД-вокзал настолько затопило, что образовавшееся море пришлось откачивать спасателям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технология 5G Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Виды и назначение рыболовных поводков Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Смарт-часы Fixi Time Smart Watch

Последние новости