Женщина обожгла желудок жидким азотом

Женщина обожгла желудок жидким азотом

В Белоруссии, на одном из праздничных корпоративов, женщина получила ожог желудка жидким азотом, который добавили ей в коктейль.

На корпоратив одной из компаний было заказано шоу барменов, в котором мастера по смешиванию напитков соревновались в умении изготавливать диковинные напитки. В одном из номеров было продемонстрировано смешивание коктейля с жидким азотом для быстрого охлаждения и красивого зрелища с испарением азота. Женщина, которой сделали коктейль с жидким льдом, получила сильнейший ожог желудка и кишечника и была отправлена в реанимацию.
Врачи прокомментировали состояние пациентки, как крайне тяжёлое. Организаторы праздника утверждают, что ранее таких инцидентов не случалось и такое происходит впервые. На организаторов праздника и бармена, по чьей вине произошла такая трагедия, было заведено уголовное дело, по факту причинения тяжёлых увечий по неосторожности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимые игры от клуба Вулкан Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Митапы в кругу единомышленников

Последние новости