Жители Ижевска испугались шума истребителей в небе

Жители Ижевска испугались шума истребителей в небе

Жителей Ижевска сильно испугали звуки тяжёлого истребителя, который пролетал над городом в рамках тренировочных вылетов. Услышав очень громкие звуки, исходящие с неба, ижевчане начали публиковать сообщения в соцсетях, выдвигая различные предположения.

Днём 19 октября в среду в Ижевске проходили тренировочные полёты истребителей пилотажной команды «Русские витязи», которые стали причиной беспокойства десятков граждан, которые не могли определить природу невероятно мощных звуковых потоков. С 11:00 в соцсетях жители Ижевска начали публиковать свои опасения и предположения насчёт услышанных звуков. Некоторые предположили, что истребители перепутали Ижевск с Сирией, другие просто рассказали, что во дворах жилых домов во всех машинах сработала сигнализация, остальные просто интересовались причиной возникновения громкого гула. Тренировочные полёты были организованы перед официальным выступлением пилотажной группы 21 октября прямо над Ижевским прудом.
Отметим, что в среду 18 октября в Ижевске была найдена девушка семнадцати лет, которая была объявлена родителями в розыск после того, как уйдя на тренировку по гандболу, та не вернулась домой. Девушку обнаружили бдительные граждане на одном из вокзалов, когда та пыталась купить билеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Фирменная одноразовая посуда Качественная и надежная батарея для ноутбука Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Завод по изготовлению изделий из металла

Последние новости