Из Грозного Ил-76 доставил в Москву и Нижний Новгород тяжело больных пациентов

Из Грозного Ил-76 доставил в Москву и Нижний Новгород тяжело больных пациентов

Сегодня самолет Ил-76, принадлежащий МЧС, доставил на лечение в Москву и Нижний Новгород девятерых пациентов из Грозного, включая двух младенцев. Об этом рассказали представители ведомства.

Как следует из сообщения сотрудников МЧС, Ил-76 доставил в российские города тяжелобольных жителей чеченской столицы, нуждающихся в срочной высококвалифицированной врачебной помощи. В сопровождении медиков шесть человек отправились в Нижний Новгород, там их поместят в местном медицинском исследовательской центре. Взрослого человека и двух малолетних детей доставили в Москву. Также известно, что во время перевозки их здоровье не ухудшилось. Три дня назад в Волгоградскую область вылетел аналогичный самолет для противодействия природному пожару, который возник возле деревни Моховской. Судно может сбрасывать за один раз до 42 тонн жидкости. В результате оперативной работы машина смогла локализовать возгорание, после спасатели провели проливку очагов воспламенения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team Игровой мир на деньги бесплатно! Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Как грузинское общество борется с азартными играми

Последние новости