Из-за смерти Дмитрия Марьянова проверят скорую помощь в Подмосковье

Из-за смерти Дмитрия Марьянова проверят скорую помощь в Подмосковье

В качестве комментария Минздрава Московской области, журналистам удалось узнать, что ведомство обещает провести проверку относительно поступившей информации о том, что актер Дмитрий Марьянов скончался по причине отказа работников медицинской службы подмосковной Лобны предоставить оперативную помощь.

Стоит напомнить о том, что СМИ ранее сообщали о том, что скорая помощь в день смерти актера была якобы «аномально перегружена», потому и не смогла поехать на вызов. Друзьям актера пришлось везти его в больницу самостоятельно. Марьянов скончался по пути в медицинское учреждение. «Уже назначены следственные мероприятия, в ходе которых будет заслушаны разговоры диспетчера в тот день. Данная информация нуждается в служебно-оперативной проверке. Станция скорой помощи в Лобне пройдет тщательную проверку со стороны Росздравнадзора», - заявил источник в правоохранительных органах. Стоит добавить, что уже больше чем год в России существует особый регламент, согласно которому, даже в экстренных случаях скорая помощь должна приехать к пациенту не позднее, чем через 20 минут после осуществленного вызова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасность клиентов прежде всего Технология 5G Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Защита трубопровода антикоррозийными материалами

Последние новости