Из-за трещины в стекле самолет совершил аварийную посадку в Воронеже

Из-за трещины в стекле самолет совершил аварийную посадку в Воронеже

В аэропорту Воронежа имела место быть экстренная посадка самолета, который следовал сообщение Тамбов – Сочи. Причиной посадки послужила трещина на одном из стекол воздушного судна.

Самолет является собственностью компании «Руслайн». Перед вылетом его осмотрели спецтехники, доложившие, что к вылету он полностью готов и с их стороны никаких нареканий или рекомендаций не имеется. Пилоты судна, однако, несколько позже сообщили диспечтеру о том, что имеются критические неполадки, а потому им срочно нужно сесть в воронежском аэропорту. Пассажиров из салона временно эвакуировали, после чего техники начали осмотр состояния самолета. Как оказалось, в ходе полета трещина пошла по одному из стекол, что и могло привести к аварийной ситуации. В данный момент представители авиакомпании решают вопрос, связанный с заменой самолета для дальнейшей доставки пассажиров к месту назначения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папки для офисных документов Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Каждый пользователь для Джой VIP Доставка и покупка цветов в Алматы

Последние новости