Имущество и счета футболиста Дениса Глушакова и его супруги Дарьи арестованы

14.10.2018 9:17 4

Имущество и счета футболиста Дениса Глушакова и его супруги Дарьи арестованы

Имущество и счета игрока московского клуба «Спартака» Дениса Глушакова и его супруги Дарьи арестованы.
Соответствующее решение было вынесено Никулинским судом Москвы.
В конце сентября Дарья Глушакова подала иск о разделе имущества. Как сообщила пресс-секретарь Никулинского суда Людмила Коснырева, разговор сторон по данному делу назначен на 22 октября.
Дарья Глушакова подала на развод после инцидента в бане, который она выложила в интернете. Она заявила, что устала терпеть измены мужа. По ее словам, Денис неоднократно избивал ее.
Имущество и счета футболиста Дениса Глушакова и его супруги Дарьи арестованы
Теперь же жена футболиста добивается не только развода, но и раздела имущества. Супругам принадлежит дом в престижном поселке в Новой Риге. Этот особняк оценивают более чем в 2 млн долларов. Также они являются владельцами нескольких квартир в Москве. У Дениса Глушакова есть и «Бентли» стоимостью примерно в 5,5 млн рублей.
Денис и Дарья Глушаковы воспитывают дочерей (7 лет и 1 год). Расписались они в 2009 году.
Похоже, у Дениса Глушакова началась черная полоса. Помимо развода ему еще предстоит разобраться с ситуацией в клубе. Недавно стало известно, что его убрали из основного состава «Спартака» из-за лайка в Instagram под постом, в котором раскритиковали тренера клуба.

Глушакова застали в бане с проституткой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Тканевые ролеты в интерьере квартиры Как устроен человеческий глаз Актуальные фасоны демисезонных курток

Последние новости