Китайский сервис такси Didi отказался от услуги «попутная машина» после убийства пассажирки

Китайский сервис такси Didi отказался от услуги «попутная машина» после убийства пассажирки

Труп девушки нашли благодаря ее подруге. Злоумышленник признался в содеянном и рассказал, куда он спрятал тело.

Китайский сервис такси Didi отказался от услуги «попутная машина», поскольку шофер изнасиловал и убил молодую пассажирку. Инцидент произошел 24 августа в населенном пункте Юэцин провинции Чжэцзян в Поднебесной. 20-летняя Чжао воспользовалась услугой Didi «попутный автомобиль» и горько пожалела об этом. Водитель такси повел себя неадекватно, он отвез пассажирку на пустынную дорогу и начал приставать к своей жертве. Девушка успела послать сообщение подруге и рассказала ей, где находится. Спустя пару минут она отравила приятельнице sms с просьбой спасти.

Подруга жертвы обратилась за помощью в полицию. Правоохранители задержали 27-летнего подозреваемого. Злоумышленник рассказал, как надругался и убил пассажирку. Это не единственный подобный лучай. В мае таксист Didi в провинции Шаньдун жестоко расправился со стюардессой. На теле жертвы обнаружили 20 колото-резаных ранений. Труп подозреваемого нашли позже в водоеме. Причина его гибели не обнародуется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Автомобильные диски - сталь или алюминий?

Последние новости