К ЧМ-2018 в городах России появится туристическая полиция

К ЧМ-2018 в городах России появится туристическая полиция

Для патрулирования мест пребывания болельщиков, прибывших из других стран на ЧМ-2018, будут привлечены сотрудники из подразделений туристической полиции, которые скоро создадут. Об этом проинформировала СМИ представитель МВД.

После сообщения представителя МВД стало известно, что патрулированием мест пребывания болельщиков, прибывших из других стран для ЧМ-2018, будут заниматься полицейские из отделения туристической полиции. К их созданию вскоре собираются приступить, и уже 5 мая в Петербурге, Сочи и Казани к патрульно-постовой службе добавятся и подразделения для туристического патрулирования.
В других российских городах контроль за порядком во время ЧМ-2018 поручается полицейским, которые знают иностранные языки. Представитель МВД добавила, что при необходимости для этих сотрудников полиции может быть проведено дополнительное обучение.
С 2014 года в Москве уже выполняет свои функции туристическая полиция. Полицейские из московских подразделений знают несколько языков и помогают поддерживать порядок в пешеходных зонах, популярных у туристов.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Правда о черных брокерах Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций

Последние новости