Ливень в Таганроге подтопил город

Ливень в Таганроге подтопил город

Минувшей ночью в городе прошел сильный дождь с грозой, остановивший движение транспорта на местных дорогах.

В результате ливня Таганрог едва не затопило, канализация не смогла справиться с потоком жидкости и автомобили переоборудовались в катера, они не могут ездить, вода захлестывает капот и плещется в салонах. Ситуация ухудшается ямами в асфальте, которых не видно под толщей воды, что приводит к негативным последствиям на проезжих частях. Горожане считают важным привести в порядок местные ливнёвки.

Ранее в Москве прошли ливни с градом. Возле станции метро «Савеловская» местами оказались затоплены дороги, а размер некоторых льдинок достигал 1 см в диаметре. Нанес урон российской столице и мощный ветер, который сломал несколько деревьев в пределах города, рухнувших на дорогу, после чего спасательные службы не могли добраться до пострадавших граждан и автомобилей, заваленных деревьями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Курсы по изучению итальянского языка в Москве

Последние новости