Лифт с пассажиром рухнул в Орле

Лифт с пассажиром рухнул в Орле

Сообщение об инциденте получили сегодня в три часа дня в местной службе спасения. Первым на место аварии прибыл лифтер, который помог выбраться пассажиру конструкции.

Лифт рухнул в многоэтажном жилом доме, который находится по адресу улица Революции, 3. Внутри него находился житель Орла. С места чрезвычайного происшествия его срочно доставили в больницу. В результате аварии он заметно не пострадал, отделавшись только незначительными ушибами.

В настоящий момент в доме, где возник инцидент, трудятся коммунальные службы. Согласно предварительной информации, лифт находился в исправном состоянии, обрывов троса также не произошло. Причина срыва лифта пока остается неизвестной. К слову, это дом является новостройкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Кресла мешки от Sanchobag Интернет-магазин зарядных устройств для Asus

Последние новости